Сотрудники "Атлетико" искали на поле выбитые зубы Година
Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин потерял три зуба после столкновения с вратарем "Валенсии" Нето в последнем матче Примеры.
Годин немедленно покинул поле и в понедельник перенес хирургическое вмешательство. Из-за этой неприятной травмы уругваец пропустит 3 недели.
Интересно, что сразу после матча на газон отправился персонал "Атлетико", который пытался найти на поле выбитые зубы. Дело в том, что зубы зачастую можно пересадить. Они могут сохраниться еще в течение суток, но для этого должны быть помещены в молоко.
Не сообщается, увенчались ли поиски сотрудников клуба успехом, но обильный снегопад в тот день явно не облегчил им задачу.
An eye for an eye, a tooth for a Uruguayan.
— AS English (@English_AS) 6 февраля 2018 г.
Atlético Madrid staff sent on to the Wanda Metropolitano pitch to search for Diego Godín's three missing teeth.https://t.co/97rCBWRR3X pic.twitter.com/kvueBCQYAa