Черчесов: "Не было сюрпризом, что ЦСКА будет играть в три защитника"
01.10.2014, 18:17
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов поделился своим мнением о вчерашней игре ЦСКА с "Баварией".Армейцы сыграли с баварцами в три защитника.
"Для вас это эксперимент, а для меня было очевидно, что ЦСКА будет играть в три центральных защитника", — сказал Черчесов.
"Нужно правильно расставлять акценты, чтобы был шанс победить. Думаю, что в открытой игре армейцы точно не смогли бы успешно противостоять мюнхенцам. Так что это не эксперимент, а сознательное принятие решения", — считает он.
"Мы тоже в одной из отборочных игр играли так, но это не было экспериментом. Тогда по ходу матч мы поменяли схему. Будет ли завтра что-то подобное – сказать не могу. Вдруг вы засланный казачок?", — добавил наставник "Динамо".
Источник: sport-express.ru
| Автор: GreenMus
Комментарии