Чернышов: "Россия всегда ставит максимальные задачи, а потом бывают разочарования"
25.01.2018, 08:34
Бывший защитник сборной России Андрей Чернышов прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Наций. Россияне сыграют в группе с командами Турции и Швеции.
"Ждет интересная борьба, фаворита в группе не назову. Не могу однозначно сказать, что эта команда фаворит, а две другие уступают. Тут все более или менее ровно. Россияне всегда и везде ставят максимальные задачи, но в результате потом бывает много разочарований. Здесь нужно исходить из силы соперников, объективно их оценивать, не принижать свои достоинства, но и в то же время их не завышать.
Нужно идти от игры к игре и не ставить однозначно задачу выйти из группы. Эта задача должна быть, но невыход не должен стать очередной трагедией, разгоном игроков или тренерского состава".
Комментариев: 6