Воронин: "Чемпионат мира для Рауша стоит на первом месте"

20.01.2018, 16:35

Экс-футболист "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал слухи о переходе защитника "Кельна" Константина Рауша в московский клуб. 

"Это его выбор. Думаю, он обусловлен в первую очередь чемпионатом мира в России. Рауш хочет быть на виду, больше играть. Ведь в "Кельне" в последнее время он не всегда попадал в состав.

Почему не перешел в другой немецкий клуб? Наверное, у него не было предложений в Бундеслиге. Знаю, что его звали в Россию еще два года назад, но тогда он не поехал. А сейчас решился. Хотя в 27 лет из России многие мечтают уехать в Европу, а он отправился в вашу страну.

Чемпионат мира стоит для него на первом месте. Если он не будет играть в "Кельне", понятное дело, что он проедет мимо такого турнира".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич