Футболисты "Зенита" побывали на опере "Евгений Онегин"
30.09.2014, 11:13
Накануне игроки "Зенита" посетили Михайловский театр, где увидели оперу «Евгений Онегин» в постановке Василия Бархатова.
Андрей Аршавин, Егор Бабурин и Николас Ломбертс прибыли на площадь Искусств за полчаса до начала и сразу же отправились за кулисы. Российский полузащитник успел побывать в оркестровой яме, а бельгиец, несколько месяцев назад снявшийся для афиши «Евгения Онегина», встретился с исполнителем партии Ленского Дмитрием Корчаком.
— Честно говоря, ни разу до этого не был на опере, — признался Николас. — Но здесь, в Михайловском, уже бывал. От той съемки впечатления остались самые приятные. С сюжетом «Евгения Онегина» я в общих чертах уже тоже знаком, как и с творчеством Пушкина в целом. Приятно быть частью всего этого.
Источник: ФК "Зенит"
| Автор: Юрий Зотов
Комментарии