Чадиковски: "Санкт-Петербург — лучший город мира"

13.01.2018, 10:56

Бывший нападающий "Зенита" Драган Чадиковски, которому сегодня исполняется 36 лет, рассказал о новом этапе своей карьеры и поделился ожиданиями от выступления "сине-бело-голубых" в весенней стадии сезона. 

"У меня все хорошо, по-прежнему играю в футбол, воспитываю десятилетнюю дочь. Выступаю дома, в Сербии, за клуб третьей лиги "Колубара" Лазаревац. Контракт действует ещё полтора года, после завершения карьеры планирую стать тренером. У меня сохранились самые тёплые воспоминания о "Зените", Питер считаю лучшим городом с мире! Слежу за "Зенитом", общаюсь с Миланом Вьештицей и Ивицей Крижанцем. Желаю "Зениту" выиграть чемпионат России и Лигу Европы! У такой сильной команды, как сейчас, есть все шансы на титулы.

Кержаков закончил карьеру? Жаль. Он и Аршавин — самые крутые нападающие, с которыми мне доводилось играть. Из состава 2005 года в "Зените" остался только Анюков? Передавайте ему огромный привет Планирую приехать в Питер на неделю, пообщаться с друзьями, посмотреть новый стадион. Желаю петербургскому клубу и его замечательным болельщикам победы над "Селтиком"! Всём сердцем болею за "Зенит"!"

Чадиковски выступал за "Зенит" в 2005-2006 годах.

Источник: bobsoccer.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя