Тосун: "Не терпится показать болельщикам "Эвертона", каким футболистом я являюсь"
Новичок "Эвертона" Дженк Тосун рассчитывает как можно быстрее дебютировать в составе мерсисайдской команды:
"Здорово чувствовать себя игроком "Эвертона". Я счастлив быть здесь и рад, что все прошло хорошо. Хочется приступить к игре за "Эвертон" как можно скорее. Это великий клуб с большой историей и культурой. Не терпится показать болельщикам, каким футболистом я являюсь.
Премьер-Лига — сложный чемпионат, я это прекрасно понимаю, но моя физическая подготовка должна помочь. Кроме того, я одинаково хорошо пользуюсь обеими ногами и хорошо играю в штрафной.
Очень хочу сыграть бок о бок с новыми одноклубниками, могу многому научиться у игроков вроде Уэйна Руни. Они помогут мне забивать мячи. Сэм Эллардайс сыграл весомую роль в моем решении. Он сказал, что очень хочет видеть меня в команде".