"Челси" и "МЮ" постараются заполучить зимой Куадрадо

28.09.2014, 00:37
Хуан Куадрадо, отказывающийся подписывать новый контракт с "Фиорентиной", входит в сферу интересов "МЮ" и "Челси".

Ведущие английские клубы постараются приобрести колумбийца в зимнее трансферное окно.

Летом "Манчестер Юнайтед" уже предпринимал попытку заполучить в свои ряды Куадрадо, предложив 32 млн. фунтов стерлингов.

Однако не исключено, что "МЮ" может отказаться от идеи покупки Куадрадо. Луи ван Гаал поменял схему команды и в ней может не найтись места для игрока.

В таком случае главным фаворитом в споре за игрока станет "Челси". Жозе Моуриньо любит использовать в своих тактических схемах универсальных футболистов.

Отметим, что Куадрадо получает в "Фиорентине" всего 1 млн. фунтов стерлингов в год. В случае перехода в один из английских клубов он, по всей видимости, будет зарабатывать в разы больше.
Источник: caughtoffside.com | Автор: GreenMus