Гаттузо: "Я наименьшая из проблем "Милана""

23.12.2017, 23:35

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо дал интервью после поражения от "Аталанты" в матче 18-го тура Серии А:

"Многое не получалось, хотя начали мы с правильным настроем. Но, как только мы стали уступать в счете, начались сложности.

Ситуация сложная: фанаты возмущаются, мы не можем позволить себе и дальше играть в том же духе. Но я не вижу в команде людей, которые бы не старались изо всех сил. Сегодня тренером "Милана" являюсь я, но я наименьшая из наших проблем. Дело также не в физическом состоянии игроков, это психологический момент. Мы должны стать командой и постараться допускать меньше ошибок.

Если бы я считал, что проблема во мне, я бы тут же подал в отставку. Если бы я считал, что игроки меня не поддерживают, я бы подал в отставку. Но это не так".

Источник: football-italia.net  | Редакция: Антон Белюсь