Мбаппе: «Для меня Кавани – лучший форвард в мире, а Неймар способен стать лучшим игроком»

22.12.2017, 03:32

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выразил восхищение своими партнёрами по атаке Неймаром и Эдинсоном Кавани, а также поделился мнением о перспективах парижской команды:

«У нас сильная атака, и я думаю, что мы можем стать ещё лучше. Мы играем вместе в течение пяти месяцев, мы уже очень хорошо знаем друг друга, но пока не все вещи доведены до автоматизма. Через год всё может быть ещё лучше. Думаю, мы сможем это сделать. У нас много талантливых игроков, но чтобы выиграть титулы, нужно быть настоящей командой, я думаю, мы с этим справимся.

Играть с Кавани и Неймаром в одной команде действительно невероятно. Я смотрю за их действиями и постоянно чему-то учусь. Когда в команде есть Кавани, которого я считаю лучшим нападающим в мире, и Неймар, который имеет все качества, чтобы стать лучшим игроком планеты, тебе есть чему и у кого поучиться. Очень горжусь тем, что играю вместе с такими футболистами».

Напомним, недавно 19-летний форвард парижан сменил свой имидж.

Источник: lequipe.fr  | Редакция: Павел Молочный