"Локомотив" заключил долгосрочный контакт с молодым дарованием клуба
Нападающий «Локомотива» Михаил Лысов заключил долгосрочный контракт с клубом, сообщает пресс-служба «железнодорожников».
Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал продление сотрудничества с 19-летним воспитанником клуба:
«Для клуба, который ценит свои корни и стремится развиваться, важно сохранять своих ребят для первой команды. Сегодня мы продлили соглашение с очередным нашим воспитанником и желаем ему успехов! Рады наблюдать за прогрессом Михаила, но главное у него еще впереди: расти в основной команде и в будущем в сборной России».
⚠️ Михаил Лысов подписал новое долгосрочное соглашение с «Локомотивом»!
— ФК Локомотив (@fclokomotiv) 15 декабря 2017 г.
Подробности 👉🏻 https://t.co/Afvpru87mG pic.twitter.com/8wM6B8lEWJ
Отметим, что в матче 19-го тура чемпионата России против "Рубина" Лысов записал на свой счет первое результативное действие за главную команду: именно с его паса полузащитник Джефферсон Фарфан забил победный мяч в ворота казанцев.