В "Тосно" сообщили, что продолжают доверять Парфенову

14.12.2017, 13:52

Гендиректор "Тосно" Вячеслав Матюшенко подвел итоги выступления команды в первой части сезона, отметив, что клуб продолжает доверять главному тренеру команды Дмитрию Парфенову.

"Не могу сказать, что клуб выполнил все поставленные [на "осеннюю" часть сезона] задачи, но, на мой взгляд, мы выступили достойно. Многие, наверное, и не ожидали от нас такого выступления. Это понятно: у нас нет технической базы, для тренировок — то в Москву выезжали, то в Санкт-Петербурге арендовали базу. Переход из ФНЛ в Премьер-Лигу — очень сложное дело: форсированная подготовка, формирование состава, адаптация, допускали грубейшие ошибки, которые прощаются в первой лиге, но наказываются в Премьер-Лиге.

Кредит доверия к Парфенову остается. Будем вместе готовиться к сборам, нужно поработать над составом, понять, с кем мы будем прощаться, кого будем брать".

После 20 туров "Тосно" располагается на 14-м месте в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что клуб, вероятно, покинет нападающий Евгений Марков.

Источник: tass.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя