Пронин: "До сих пор приятно вспоминать матч с МЮ!"

09.12.2017, 11:36

Бывший российский хоккеист, воспитанник армейской школы Николай Пронин поделился впечатлениями от нахождения на фанатской трибуне во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА.

"До сих пор приятно вспоминать матч с МЮ На футбол я и так выбираюсь, но из-за работы – теперь тренерской – это удается нечасто. Армейские фанаты – как хоккейные, так и футбольные – меня давно знают, мы прекрасно общаемся. Раз звали меня на футбол, два – все как-то не получалось. А тут получилось удачно. Мало того, что любимая команда играет, так еще и Лига чемпионов, Манчестер! А главное – ребята приглашали не просто на трибуну, а на фанатскую. Окунуться в эту атмосферу, повариться в фанатском "котле" – как я мог отказаться?

Эти впечатления на всю жизнь. Просто непередаваемо! Фанатская культура мне всегда импонировала. Еще будучи игроком, я прекрасно слышал наших болельщиков. Фанат – всегда еще один игрок на поле. Уже тогда я познакомился с некоторыми фанатами. Этой дружбе – не один десяток лет".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич