Манчини: "Пожалуй, "Реал Сосьедад" — лучшая команда в группе"
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился ожиданиями от встречи с "Реалом Сосьедад", которая состоится 7 декабря в рамках заключительного тура Лиги Европы:
"Мне кажется, «Реал Сосьедад» — очень сильная команда, пожалуй, лучшая в этой группе. У них в составе огромное количество быстрых и техничных футболистов. Что касается нас, то мы много забиваем, нам удался хороший матч в Петербурге, когда мы их обыграли. Думаю, обе команды будут стремиться занять первое место в группе. Скорее всего, матч получится очень результативным. Ожидаю, что мы победим.
Международные европейские турниры — очень своеобразная и необычная вещь. У них есть большой перерыв: команды играют последний матч в декабре, а следующий — в феврале, когда они могут быть уже на другом уровне. Многое может измениться за это время. «Реал Сосьедад» — одна из лучших команд на групповой стадии и во всем турнире в этом году".
Напомним, что команды рассудит израильская бригада арбитров.