"Рубин" не погасил 4-месячные долги перед футболистами
Непростые времена переживает нынче "Рубин". Игроки казанского клуба недополучили зарплату за последние четыре месяца. Об этом сообщил генеральный директор общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов:
"У клуба есть долги около четырех месяцев перед почти всеми игроками. Мы планируем пообщаться с руководством, понять, какая перспектива финансирования, потому что у них достаточно серьезная нагрузка на финансы, несколько ребят на больших зарплатах. Клуб должен в ближайшее время решить вопросы, иначе дальше ему будет сложнее разрешить ситуацию. Если они не готовы общаться, то дальше будем обращаться в палату по разрешению споров РФС".
Ранее британские журналисты из Telegraph сообщали, что общая задолженность "Рубина" за четыре месяца превышает 10 млн фунтов стерлингов.
Напомним, что в этом году экономические проблемы испытывал и "Ростов", но позже клуб погасил долги перед футболистами.