"Спартак" призвал болельщиков не поддаваться на провокации со стороны английских фанатов

04.12.2017, 10:48

6 декабря "Ливерпуль" примет "Спартак" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. "Красно-белые" выступили с обращением к своим болельщикам:

"6 декабря на стадионе «Энфилд» состоится встреча группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Спартак». Сообщаем вам, что вся квота билетов, выделенная для спартаковских поклонников, полностью реализована. В день игры кассы арены работать не будут.

Обращаем ваше внимание на то, что со стороны английских болельщиков возможны провокации. Поэтому убедительно просим вас быть предельно внимательными и аккуратными как в Ливерпуле, так и в других городах Великобритании по маршрутам следования. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликты с местными жителями, футбольными болельщиками и службами правопорядка страны.

Кроме того, напоминаем о недопустимости использования пиротехнических средств на стадионах до, во время и после матчей основных и молодежных команд. Убедительно просим воздержаться от иных противоправных действий на территории Великобритании, в том числе на спортивных аренах и на маршрутах следования болельщиков".

Первая встреча между командами завершилась ничьей.

Источник: ФК "Спартак" Москва  | Редакция: Роман Мельник