Моуриньо: "Лукаку не забил? Мне всё равно"

27.11.2017, 13:41

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил нападающего команды Ромелу Лукаку за трудолюбие и самоотверженность, попутно упрекнув в недостатке этих качеств других игроков:

"На последней минуте матча с "Брайтоном" он сражался и помогал защите с тем же рвением, что и в первые минуты встречи. То, как Ромелу заработал для нас угловой, который привел к голу, то, как он отрабатывает на позиции левого защитника — вот такое отношение к делу я хочу видеть.

К сожалению, не все игроки действуют так. Игроки — это люди, а все люди разные. Некоторые готовы действовать на пределе, другие — нет, несмотря на большой талант. Поэтому для меня Ромелу — фантастический игрок. Не забил, мне все равно".

Источник: skysports.com  | Редакция: Антон Белюсь