Харт: «Я разочарован. Мне хотелось бы победить "Лестер"»
25.11.2017, 03:38
Голкипер "Вест Хэма" Джо Харт подвёл итоги домашней встречи с "Лестером" (1:1) в рамках 13-го тура АПЛ:
«Тренер просил нас показать качественную игру, но в первую очередь он хочет, чтобы мы сражались на поле, поддерживали форму и дисциплину.
В Уотфорде мы уступили 0:2, хотя у нас были серьёзные голевые шансы. В этот раз при помощи поддержки трибун мы показали впечатляющий футбол. Во втором тайме у меня почти не было работы. Наши болельщики активно поддерживали команду. А это очень много значит для игроков.
Было ужасно неприятно пропустить этот гол в начале встречи, но после него мы стали действовать очень организованно. Однако я разочарован. Мне хотелось бы взять три очка в матче с "Лестером"».
Комментариев: 2