Коноплянка: "Нельзя оставлять Ярмоленко пространство"
25 ноября в рамках 13-го тура Бундеслиги встретятся "Шальке" и дортмундская "Боруссия". Кроме того, на поле сыграют друг против друга два украинских игрока. Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка поблагодарил тренера за поддержку и поделился ожиданиями от матча:
"Я давно так замечательно себя не чувствовал! Тедеско — отличный тренер. Он одинаково относится к каждому и принимает решения, основываясь только на уровне игры. Доменико сделал меня лучшим игроком. Это один из лучших тренеров, которые у меня были в карьере. Он очень мне помогает.
Ради него мы зажжем в дерби! Это особенная игра для болельщиков и для клуба. Я полностью сосредоточен и сделаю все возможное для победы.
Нам нельзя оставлять Ярмоленко пространство. Он очень опасный игрок".
Напомним, что в минувшем туре Бундеслиги "Шальке" обыграл "Гамбург", а "Боруссия" уступила "Штутгарту".