Почеттино: «Финишировать первыми в такой группе ЛЧ – огромное достижение для нас»

22.11.2017, 05:57

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (2:1) в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и досрочный выход "шпор" в плей-офф турнира с первого места в группе:

«Мы очень рады. Финишировать первыми в группе с "Реалом", "Боруссией" и АПОЭЛом – огромное достижение для нашей команды. Отдаю должное игрокам, которые приложили большие усилия для этого успеха. Пришло время разделить радость с нашими болельщиками, которые сегодня обеспечили нам фантастическую поддержку. Здорово вновь испытать эти чувства после разочарования в субботу (Прим. – после поражения в АПЛ от "Арсенала").

Первый тайм действительно получился равным. Мы не заслуживали счёта 0:1, и у нас состоялся небольшой разговор в перерыве. Команда очень хорошо отреагировала. Быстрый гол Кейна помог нам поверить в себя и создать ещё больше опасных моментов. А на поле "Боруссии" играть тяжело всегда».

Источник: uefa.com  | Редакция: Павел Молочный