Marca: «Главный тренер "Севильи" Бериссо болен раком»

22.11.2017, 05:12

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо болен раком предстательной железы, сообщает Marca. Ожидается, что в среду 22 ноября андалусийский клуб сделает официальное заявление по этому поводу. 48-летнему специалисту предстоит перенести операцию, но точные сроки пока не сообщаются.

21 ноября "Севилья" сыграла вничью с "Ливерпулем" (3:3) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов, отыгравшись со счёта 0:3. Испанские СМИ отмечают, что поведение футболистов на поле и в послематчевых интервью подтверждает информацию о болезни Бериссо.

Так полузащитник "Севильи" Эвер Банега отметил вклад наставника в исход поединка с "Ливерпулем":

«В каждом матче мы должны играть подобным образом. Мы должны подходить ко встречам с другим отношением к нашим болельщикам, которые всегда поддерживают нас, а также к тренеру, который привёл нас к этому результату. Этот человек поставил нас на правильные рельсы. Мы все стоим за него горой».

Источник: marca.com  | Редакция: Павел Молочный