Мостовой: "Как можно усилить игру "Спартака"? И так всё хорошо"

21.11.2017, 18:47

Бывший хавбек "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением о нынешнем состоянии московского коллектива в преддверии поединка Лиги чемпионов с "Марибором":

"У «Спартака» сейчас хорошее психологическое состояние, ведь обыграли «Краснодар». У «Марибора» тоже есть кое-какие плюсы: они могут осесть в обороне и играть на удержание устраивающего их счёта. Ясно, что фаворит – «Спартак» и он просто обязан выиграть.

У "красно-белых" несколько игроков получили травмы, поэтому одна-две замены в стартовом составе будут по сравнению с прошлым матчем. Что касается Романа Зобнина, то на данный момент он не может усилить игру «Спартака». Как можно усилить ту игру, что команда показала с «Краснодаром»? И так всё хорошо. Роману нужно набирать потихонечку форму. Каждая игра идёт в копилочку, поэтому, если он появится в матче с «Марибором», будет хорошо. Главное, чтобы он чувствовал себя уверенно и комфортно.

Сегодня никакие варианты, кроме победы, не рассматриваются. Думаю, спартаковцы выиграют со счётом 2:0".

Все билеты на этот матч были распроданы.

Источник: championat.com  | Редакция: Роман Мельник