Пейчинович: "Залог успеха "Локомотива" — в упорной борьбе и самоотдаче"

11.11.2017, 11:54

Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович рассказал, за счет чего "железнодорожники" на данный момент лидируют в турнирной таблице. "Локомотив" после 16 туров занимает первое место, на три очка опережая ближайшего преследователя — санкт-петербургский "Зенит".

"Залог успеха "Локомотива" — в упорной борьбе и самоотдаче. В начале сезона мы все понимали, что должны выступить гораздо лучше, чем в прошлом сезоне, и вот так получается, что мы в лидерах чемпионата.

Нет никаких секретов успеха, мы просто боремся от матча к матчу с самого начала сезона. В прошлых сезонах "Локомотив" был в статусе догоняющего, а сегодня мы на первом месте. Но давайте не будем забегать вперед и посмотрим, что будет дальше".

Между чемпионством и провалом. Где финиширует «Локомотив»

Источник: tass.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя