Черчесов: "Против Аргентины будет правильно играть зеркально"
Рулевой сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от товарищеской встречи с аргентинцами:
"Это будет не первая игра с командой, которая сыграет определённую роль на чемпионате мира. Мы уже встречались с бельгийцами, португальцами, мексиканцами. Всё идёт своим чередом – у каждой команды свои сильные и слабые стороны. Ничего специального мы не делали. Всё в рабочем порядке. Понятно, что новый стадион, народу будет много. Но и тем лучше.
Мы изучаем аргентинцев. Практически все матчи они играли в три защитника. Будет правильно играть зеркально. Есть нюансы, которые стоит учитывать, но мы исходим не только от соперника, но и от себя.
Настроение рабочее. Ещё сутки есть до игры. Это тот случай, когда футболистов нужно оставить в покое – сейчас мы уже не будем им мешать".
Матч состоится 11 ноября на стадионе "Лужники".