Монтелла: "Меня могут уволить? Я уже довольно долго жду своих похорон!"
02.11.2017, 23:32
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал ничью с АЕКом в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:
"Нам нужно работать. И я вижу качественный состав, который хочет работать. В прошлом матче с АЕКом мы создали больше моментов, но тогда больше позволяли и сопернику у наших ворот. Сейчас же у нас не было столько моментов, но и соперник не имел шансов отличиться.
Порой игроки не слишком хорошо двигаются без мяча, вот над этим надо работать, потому что когда оппоненты перекрывают зоны, у нас начинаются проблемы. Тем не менее, ребята сегодня сражались, я не теряю веры.
Меня могут уволить, если мы не обыграем "Сассуоло"? Я уже довольно долго жду своих похорон А если серьезно, то клуб верит в меня. Посмотрим".
Комментариев: 6