Почеттино: "Мы верим в то, что Кейн сыграет с "Реалом""
Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал журналистом о том, что нападающий "шпор" Харри Кейн, получивший небольшую травму, скорее всего сможет принять участие в матче 4-го тура Лиги чемпионов с "Реалом":
"Мы действительно верим в то, что Кейн сыграет с "Реалом". Это вполне возможно, хоть я и не хочу утверждать на 100 %, ведь у нас есть еще один день. Сегодня он с нами тренировался, но важно принять правильное решение.
Разумеется, в подобных матчах необходимо оставаться храбрыми. Иначе можно проиграть. На мой взгляд, замена одного игрока в стартовом составе не столь значительна. У нас есть команда, и она важнее отдельных футболистов. Надо сыграть свободно и насладиться игрой. Если будем бояться, то не сможем показать то, что мы умеем".