Хавбек "Марибора": «Трудно говорить что-либо после такого тяжёлого поражения»

18.10.2017, 06:37

Полузащитник "Марибора" Дамьян Бохар извинился перед болельщиками за разгромное поражение от "Ливерпуля" (0:7) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов:

«Трудно говорить что-либо после такого тяжёлого поражения. Мы должны как можно скорее взять себя в руки, поскольку турнир ещё не закончен. Но это поражение причинило нам боль. Мы осознавали класс соперника перед игрой, но на поле делали как раз то, чего делать было нельзя – оставлять им так много свободного пространства. "Ливерпуль" знал, как наказать нас за эту ошибку.

Я хотел бы искренне поблагодарить наших болельщиков за то, что они, несмотря ни на что, поддерживали нас на протяжении всего матча. И я также хотел бы извиниться перед ними за это поражение».

Источник: uefa.com  | Редакция: Павел Молочный