Вальверде не даст Месси отдохнуть после матчей в сборной Аргентины

13.10.2017, 22:05

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси примет участие в поединке против "Атлетико". Об этом сообщил главный тренер "блаугранас" Эрнесто Вальверде:

"Месси ездил на матчи сборной, типичная ситуация. Иногда игроки возвращаются в расположение клуба с чемпионатов мира и других турниров. Некоторые футболисты возвращаются с опозданием, но в отношении Лионеля и это нормально.

Думаю, что он сейчас в достаточно хорошей форме, а мы посчитали его помощь важной на этом этапе сезона.

Вы же знаете, что он может перевернуть ход любой игры. Месси — лучший игрок в мире, и он это знает. Тяжело носить такой груз на плечах каждый день".

Напомним, что Месси отметился хет-триком в матче с Эквадором и вывел сборную Аргентины на чемпионат мира.

Источник: fourfourtwo.com  | Редакция: Роман Мельник