Президент "Урала": "Пока речи об отставке Тарханова не идет"
15.09.2014, 19:42
Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал о том, продолжит ли работу с командой ее главный тренер Александр Тарханов.
Напомним, сегодня "Урал" проиграл "Амкару". После семи туров клуб из Екатеринбурга занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в активе лишь одно набранное очко.
– Пока речи об отставке Тарханова не идет. Время исправить ситуацию у него еще есть. Каков кредит доверия к наставнику? Посмотрим в конце месяца.
О причине неудачных результатов
– Не знаю… Наверное, это вопрос к тренерскому штабу. Вроде провели селекционную политику, купили всех, кого хотели. В прошлом сезоне играли в один футбол, сейчас в другой… Сложно ответить на данный вопрос. Надеюсь, Александр Федорович во всем разберется. В любом случае во встрече с "Амкаром" мы уже смотрелись интереснее. Мяч лучше держали, например. Наши победы не за горами.
Об игре Смолова
– Мы знали о его возможностях. Я ему говорил: "Федя, тебе надо поверить в себя, тогда все получится". Ему уже сейчас 24 года, надо себя постоянно проявлять. Уверен, это усиление для "Урала". Он сразу начал забивать.
Источник: sport-express.ru
| Автор: Юрий Зотов
Комментарии