Моджи: "Бонуччи стал жертвой своих же действий, а теперь совершает аматорские ошибки"

08.10.2017, 09:43
Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015458.shtml Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015458.shtml Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015458.shtml Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1015458.shtml

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи раскритиковал действия защитника "Милана" Леонардо Бонуччи:

"Бонуччи прекрасно играл в "Ювентусе". Игроки защитной линии отлично друг друга понимали, да и тренер у них замечательный. Знал как замотивировать. Для меня Конте слабее, чем Аллегри. Когда Бонуччи делал определенные вещи, его отправляли смотреть матч на трибуны. Именно так и надо поступать с такими игроками.

Какое-то недоразумение — он покинул команду, которая играла по схеме 3-5-2, чтобы присоединиться к коллективу со схемой 4-4-2. "Милан" не играет как единая команда. В матче с Македонией Бонуччи совершал аматорские ошибки, это уже психологическая проблема. Думаю, что он стал жертвой своих же действий. Слишком много разговоров было перед переходом в "Милан". Он стал капитаном клуба, но его выступления не соответствуют статусу "Милана" и не достойны сборной Италии".

Бывший генеральный директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014543.shtml

Бывший генеральный директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино ранее выразил предположение, что "Милан" уже жалеет о покупке Бонуччи.

Источник: calciomercato.com  | Редакция: Роман Мельник