"Динамо": «Запомним Сарсанию позитивным человеком и настоящим профессионалом»
Московское «Динамо» на официальном сайте клуба опубликовало соболезнования в связи с кончиной бывшего игрока и спортивного директора бело-голубых Константина Сарсании, который последнее время занимал аналогичную должность в "Зените":
«В субботу пришло трагическое известие – скончался Константин Сарсания. Ему было всего 49 лет. Сарсания был из той группы динамовской школы (1968 г.р.), что дала затем футбольному миру сразу четверых будущих известных футболистов и тренеров – ещё и Андрея Кобелева, Андрея Чернышова и Равиля Сабитова.
Сарсания прошёл динамовский дубль, был на подходе к основе, провёл за первую команду шесть матчей, но все неофициальные. Затем были различные клубы в России и во Франции, агентская и тренерская деятельность.
В «Динамо» Сарсания вернулся в 2009 году в должности спортивного директора. На его счету трансферы Кевина Кураньи, Андрея Воронина, Александра Самедова, возвращение Игоря Семшова и т.д. Наш клуб Константин Сергеевич покинул в декабре 2010 года. В последнее время он работал спортивным директором «Зенита». Он запомнится нам позитивным человеком с отличным чувством юмора, настоящим профессионалом своего дела.
Соболезнования родным и близким Константина Сергеевича».