Шевченко: "Я на 98 % определился с составом сборной Украины на матч с Косово"
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что уже практически определился с составом на матч отбора к ЧМ-2018 с командой Косово.
"Нас ждет тяжелейший матч, но мы настраиваемся на победу. Нам будет противостоять хорошая, молодая и неуступчивая команда, которая растет. Они всегда играют с самоотдачей.
Высокий нападающий Косово будет проблемой для нас, команда играет через него, строит атаки, он врывается в штрафную, а команда играет на подборах.
Марлос сегодня вечером присоединится к команде, мы рассчитываем на него завтра. Отсутствие многих игроков "Шахтера"? Мы не делим игроков на команды, все, кто приезжают, ознакомлены с принципами игры. У нас есть исполнители, которые смогут заменить отсутствующих.
Будет напряженная ночь для меня. Останется внести штрихи, но на 98 процентов я знаю состав на завтра".