Геркус: ""Локомотив" хочет сохранить вторую позицию в таблице"
Президент "Локомотива" Илья Геркус оценил выступление клуба на старте сезона, а также прокомментировал слухи о своем якобы конфликте с главным тренером команды Юрием Семиным.
"Мы на втором месте. Результат более чем нас устраивает. Мы хотим сохранить эту позицию. Не будем забывать, что у нас много игроков в национальных сборных: мы насчитали 11 отозванных. Октябрь будет насыщенным и впечатляющим: вся группа лидеров будет играть между собой. Мы готовимся.
Что касается слухов о конфликте с Юрием Семиным, то реагирую на эти вопросы уже однообразно. Говорю: все хорошо, мы взаимодействуем эффективно, профессионально, мы объединены одной целью. И вы видите результат. Результат говорит за нас – о том, что наша работа построена абсолютно замечательно и на сегодняшний день ни о каких шероховатостях в нашей работе говорить не приходится".
В последнем туре "Локо" переиграл "Динамо" (3:0).