Станислав Черчесов: "Губочану пока трудно влиться в команду"

12.09.2014, 21:15
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о том, как его команда готовится ко встрече с "Зенитом".

"При подготовке к матчу мы исходим прежде всего из своего состава, своих возможностей. Сборники вернулись в разном состоянии, требуется определить, кто из них готов сыграть. Есть и проблемы с лимитом: Жирков долгое время тренировался индивидуально, и будет ли он готов к матчу, еще вопрос. Козлов оправился от травмы, но подхватил бронхит", — сказал Черчесов.

Тренер "бело-голубых" также оценил состояние новичка команды, бывшего футболиста "Зенита" Томаша Губочана.

"Губочан тоже вернулся из сборной с небольшим повреждением. Игрок он универсальный, может сыграть и справа, и слева, и в центре, но пока находится не в самом комфортном состоянии. С наскока влиться в команду трудно. Лучший вариант, когда футболист проходит подготовку в ней с первого дня сборов", — отметил Черчесов.
Источник: sport-express.ru | Автор: GreenMus