Степаненко: "В игре с "Манчестер Сити" на судьях сказался фактор гранда"
27.09.2017, 08:39
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко остался недоволен судейством в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:2).
"Пенальти в нашу сторону был спорным, а у ворот соперника – стопроцентный. На судьях сказался фактор гранда, а мы к этому уже привыкли, если вспомнить матчи с "Реалом" или "Баварией". Однако провели хороший поединок, играли в футбол, а не отбивались. Уходя с поля, каждый из нас может сказать: сделали все, чтобы проявить себя достойно и ехать домой с высоко поднятой головой.
Очень важны два стыковых матча с "Фейенордом", они будут еще сложнее. Если сейчас нас могли где-то недооценивать, то здесь предстоит равное по силам противостояние, и в нем нужно будет показывать мастерство".
Комментариев: 8