Слуцкий: "Я управляю ситуацией в "Халл Сити""

22.09.2017, 14:19

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий не теряет оптимизма перед матчем 9-го тура Чемпионшипа против «Рединга»:

"В каждом матче у нас был шанс победить, это касается и поединка против «Рединга». Нас ждет упорный матч, как и все игры в Чемпионшипе. Будет важен каждый момент, каждый шанс, каждый сэйв. Один эпизод может решить исход поединка.

В прошлом сезоне «Рединг» дошел до финала плей-офф. У них очень хороший состав, очень хорошие игроки. Они нащупали свой оптимальный стиль игры и тактическую схему. Я смотрел их матчи – они очень похожи на нас.

Я по-прежнему не унываю, сохраняю позитивный настрой. Я управляю ситуацией в команде. Понимаю, что сейчас у нас очень сложный период, ведь сложно сохранять позитив, если результатов нет. Матч с "Редингом" очень важен не только с позиции турнирных перспектив, но и с позиции настроя и мотивации".

Источник: Твиттер ФК "Халл Сити"  | Редакция: Антон Белюсь