Мостовой: «Не вижу причин, почему "Спартак" может не одолеть "Кубань"»
Экс-полузащитник "Спартака" Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящей игры красно-белых против "Кубани" в 1/16 финала Кубка России:
«Не вижу причин, чтобы "Спартак" не одолел "Кубань", которая неважно идёт в ФНЛ. Хотя именно в кубковых матчах происходят сюрпризы, и команды ниже рангом выбивают фаворитов. На мой взгляд, шансы 60 на 40 в пользу красно-белых, состав которых значительно выше классом и разнообразнее. Каррера – опытный футболист и тренер, и наверняка старается исправить сложившуюся ситуацию.
Что скажу об обороне "Спартака"? В задней линии тоже расширяют ротацию. Стал появляться на поле Кутепов, который не всегда действовал удачно в прошлом сезоне. Многое зависит от самих футболистов. Выход в следующий раунд Кубка улучшит им настроение. Для игроков в любых ситуациях лучшее лекарство – победа».
Напомним, матч "Кубань" — "Спартак" обслужит арбитр из Дмитрова Евгений Турбин.