Орлов: "Может, мы Промеса переоценили, раз он не проявляет себя на международном уровне?"

15.09.2017, 22:06

Телекомментатор Геннадий Орлов надеется, что "Спартак" сможет успешно выступить в Лиге чемпионов и принести России очки для таблицы коэффициентов УЕФА:

"Сильно ли разочаровал "Спартак" в матче с "Марибором"? Ну, что тут сказать… Все было видно. Для меня неожиданно то, как сыграл Квинси Промес. У "Спартака" есть большие проблемы с подбором футболистов. Мы это ощущаем в каждой встрече. Хочу пожелать "красно-белым" успехов и удачи в Лиге чемпионов. Нужно очки набирать для российского футбола. Надеюсь, москвичи дадут бой "Ливерпулю". "Зенит" же дома его побеждал.

Проблемы с составом касаются защиты? Да. К нападающим вопросов особо нет. Промес, Луис Адриано и здоровый Зе Луиш в порядке. Но в целом команда не укомплектована так, как надо было бы к Лиге чемпионов. Что-то "красно-белые" прозевали.

Почему Промес себя не проявляет на международном уровне? Не знаю. Может быть, мы его и переоценили. Теряется в Европе. Но в нашем чемпионате это, безусловно, топовый игрок. Сейчас с ним конкурирует Кокорин, еще и Смолов подтянется".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Антон Белюсь