Зидан: ""Реал" должен забивать первым, а это делает соперник. Это меня беспокоит"

09.09.2017, 17:31

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан остался недоволен выступлением своей команды в матче 3-го тура Ла Лиги против "Леванте". "Сливочные" вновь потеряли очки, сыграв вничью.

"Мы не можем быть довольны своим выступлением. Теперь мы (вероятно) отстанем (от "Барселоны") на 4 очка, а это повод насторожиться. Нам нужно найти решения, ведь хорошей игры мы не показали.

Сегодня нам многого не хватало. Первые минуты матчей очень важны, а мы не смогли стартовать сегодня хорошо.

Мы должны забивать первыми, а это сделал соперник, вот это беспокоит меня больше всего. Но пока не будем сходить с ума, а лучше будем думать о следующей игре.

Дело не в физике, мы в хорошей форме. Проблема в том, что мы не можем найти решения во время матчей. Забиваем мы не часто, поэтому нужно быть точнее".

Источник: football-espana.net  | Редакция: Антон Белюсь