Каррера: «Хотел лететь в Хабаровск за два дня до игры, но меня отговорили»

07.09.2017, 07:30

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, как принималось решение о поездке на матч 8-го тура РФПЛ с хабаровским СКА (0:0).

«Я предоставил принимать решение российским докторам, которые разбираются в этом лучше. Так было и в прошлом году (0:1), и в этом. Я хотел лететь в Хабаровск за два дня до игры, но меня отговорили. В Томск мы летели за два дня, да, но это гораздо ближе. Меньше часовых поясов», — отметил Каррера.

«С Хабаровском может быть два варианта. Либо летишь туда за 10 дней до игры – по одному на каждый часовой пояс. Либо прилетаешь за день до матча, оставаясь на московском времени, и не спишь в самолёте. С нами вместе летел молодёжный состав, у которого матч был уже через пару часов после прилёта. Они его выиграли», — добавил тренер "Спартака" по физподготовке Джорджо Д’Урбано.

Источник: sport24.ru  | Редакция: Павел Молочный