Тренер сборной Гибралтара: "Игра с Россией стала самой успешной для нас"

05.09.2017, 21:40

Старший тренер молодежной команды Гибралтара Аарон Аскез подвел итоги матча отбора к Евро-2019 U21 со сборной России (0:3).

"Как и ожидалось, россияне владели мячом, и наша задача была обороняться. На мой взгляд, мои ребята справились на сто процентов, я получил от них все, что хотел. Большинство из них еще студенты, многие играют за свои университеты или в лигах в своих городах. В целом это самая успешная наша игра, хотя у россиян было больше моментов, мы оборонялись, и я горд своими футболистами.

В ответном матче, скорее всего, мы будем играть так, как сегодня. Надо быть реалистами и понимать, что если мы откроемся, россияне могут забить нам и восемь голов".

Следующий матч отборочного этапа чемпионата Европы сборная России проведет 6 октября против команды Австрии в Москве.

Источник: tass.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя