Кучук: "Если бы Полоз не сбил Юсупова, то был бы выход два в один"
Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук остался доволен ничьей в матче 8-го тура РФПЛ против "Зенита":
"Командой доволен. Игра может складываться по-разному: может хорошо, и ты проигрываешь, а может плохо, и ты теряешь очки. Команда билась за результат. То, что мы бились и взяли здесь очко, — это положительный результат. В обороне действовали хорошо. Не удавалось провести острые атаки, хотя был спорный момент там… Но это все в прошедшем времени. Я доволен именно командой и благодарю за результат. Добились ничьей на этом прекрасном стадионе, и это положительный результат.
Учитывал ли тот факт, что "Зенит" два дня назад играл в еврокубках? Нет, мы учитывали игру «Зенита» в целом, то, как команда будет строить игру, какие ходы она использует. На предматчевой разминке я видел, что «Зенит» очень точно и быстро играет в пас. Пытались нейтрализовать сильные стороны соперника, и часто это удавалось. У «Зенита» достаточно резерва, чтобы не обращать внимания на этот цикл. У «Зенита» очень хорошая и мощная скамейка. Любой футболист, который выходит на поле, усиливает игру.
Нарушение Полоза на Юсупове? Если бы не сбил, то выход был бы два в один. Но это решение судьи, нечего комментировать сейчас. Если бы Артур отдал пас, был бы выход один на один. Но после матча нечего кулаками махать".