Божович: «"Арсенал" потерял как минимум четыре очка»

24.08.2017, 06:58

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович прокомментировал текущее положение своей команды и рассказал о задачах туляков на этот сезон:

«Понятно, что мы сейчас занимаем не самое высокое место в турнирной таблице. Думаю, могли заработать больше очков на старте. Как минимум четырёх очков, по моему мнению, мы недосчитались. Потеряли очки в играх с «Локомотивом» (0:1), «Рубином» (1:2), «Тосно» (1:2). Считаю, в этих встречах мы могли добиться лучшего результата. Будем стараться набирать очки. Но чемпионат России – очень непредсказуемый турнир. Каждая из команд может обыграть другую.

Задачи на текущий сезон? Попасть в десятку. Мы не можем сейчас рассматривать или рассчитывать на попадание в еврокубки. На данный момент бюджет клуба этого просто не позволяет.

Кубок России? Любая команда хочет выиграть Кубок. Это очень важный трофей. Могу сказать, что мы стремимся хорошо проявить себя в этом турнире».

Источник: izvestia.ru  | Редакция: Павел Молочный