Вратарь "Янг Бойз": «Считаю, что ЦСКА может всерьёз побороться за выход в плей-офф ЛЧ»

24.08.2017, 05:58

Голкипер «Янг Бойз» Давид фон Балмос поделился впечатлениями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ЦСКА (0:2):

«ЦСКА – слаженная команда, считаю, что у неё есть шансы на выход из группы, и она всерьёз может побороться за выход в плей-офф главного еврокубка. У москвичей хорошая атака и качественная средняя линия, поэтому, думаю, что они сегодня победили абсолютно заслуженно.

В целом, очень трудно было играть при подобной дождливой погоде. Наверное, это стало главной причиной того, что мы мало времени контролировали мяч. В первом матче мы хорошо действовали и у нас многое получалось. Всё же Лига Европы для «Янг Бойз» это большой успех, и мы намерены играть в ней с максимальной отдачей».

Источник: sovsport.ru  | Редакция: Павел Молочный