Бенедито: "Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром"
22.08.2017, 14:20
Бывший кандидат на пост президента «Барселоны», Аугусто Бенедито раскритиковал нынешнее руководство клуба, а также поставил под сомнение будущее нападающего Лионеля Месси, чей контракт истекает через год.
"Руководство оттягивает продление Месси — самого важного игрока. Новый контракт не подписан, и это проблема. Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром, ведь с 1 января Лео уже может договариваться с другими клубами.
Бартомеу не может продлить контракт с аргентинцем. Если Лео не оформил новый договор, то он сомневается. Совет директоров дает сигнал, что они не знают, чего хотят. Приходит Сери, и теперь у "Барселоны" будет около 11 полузащитников. Мы теряем Неймара, но подписываем Паулиньо".
Комментариев: 37