Куман: "Однажды "Эвертон" уже наказал "Манчестер Сити""

20.08.2017, 22:47

21 августа "Манчестер Сити" на своем поле примет "Эвертон". Наставник команды из Ливерпуля Рональд Куман делится своими ожиданиями:

"Стиль, который нравится Гвардиоле, он самый сложный. Наблюдать за его командами — одно удовольствие.

В Премьер-Лиге много физически сильных футболистов, готовых бороться за мяч во время стандартов. "Сити" обладает множеством атакующих игроков, даже защитники регулярно присоединяются к атакам.

Когда защитная линия выдвигается вперед, образуется свободное пространство. Мы это знаем и помним. Однажды, играя дома, мы уже наказали "Манчестер Сити", но дело в том, что этим летом они стали еще сильнее".

Напомним, в первом туре Премьер-Лиги "Эвертон" минимально обыграл "Сток", а "Манчестер Сити" справился с "Брайтоном".

Источник: goal.com