Вице-президент "Урала": "Будем стараться играть на победу в матче с ЦСКА"
Вице-президент "Урала" Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен взять 3 очка в матче 7-го тура РФПЛ против ЦСКА:
"Это штамп, но мы всегда настраиваемся на победу, это действительно так. Сегодня день города, на стадионе будет аншлаг. Будем стараться играть на победу, хотя понимаем, что ЦСКА — очень серьезный коллектив. Тренер "армейцев" Виктор Ганчаренко работал у нас, хорошо знает многих наших игроков, поэтому будет непросто.
Старт удачный, мы не проиграли ни одного матча, хотя побед не хватает. К сожалению, у нас украли победу в Краснодаре, когда на четвертой добавленной минуте в наши ворота поставили пенальти, которого не было, и судейский комитет этот признал. Есть определенная нехватка очков".
Напомним, встречу обслужит судейская бригада под руководством Сергея Лапочкина.