Клопп: "Нет суммы, за которую мы готовы отпустить Коутиньо"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника "красных" Филиппе Коутиньо, которым активно интересуется "Барселона".
"С финансовой точки зрения нет суммы, за которую мы готовы продать Коутиньо. Наша цель — иметь лучшую команду, поэтому мы хотим сохранить состав и добавить к нему новых футболистов. Таков наш план.
Сегодня ни один игрок на планете не является неприкосновенным. Но тут нужно задуматься, есть ли у нас время, чтобы отреагировать на трансфер. Однако из-за запросов лишь одного клуба мы не хотим об этом думать. "Ливерпуль" не в таком положении.
У нас не тот клуб, который должен продавать игроков. Это твердая позиция. И по большому счету сумма, которую они готовы платить, не имеет значения".
Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Барселоны" по Коутиньо на 100 млн евро.