Нигматуллин: «"Рубин" точно будет играть на победу в матче с "Локомотивом"»

09.08.2017, 03:58

Экс-голкипер "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от предстоящего матча своей бывшей команды против "Рубина" в рамках 5-го тура РФПЛ:

«"Железнодорожники" не так впечатляют по составу и игре, как тот же «Зенит». Но они лидеры чемпионата и идут без потерь. Однако в Казани «Локо» будет очень непросто продолжить свою победную серию. Тем не менее, я думаю, что подопечные Юрия Сёмина постараются навязать сопернику свой стиль игры – закрытый.

«Рубин» от матча к матчу становится всё больше похожим на команду Бердыева. С «Локомотивом» они, возможно, постараются сыграть первым номером. «Рубин» точно не будет удовлетворён ничейным исходом, а потому будет играть на победу. И всё же мне кажется, что команды не смогут выявить победителя в этом матче».

Напомним, в прошлом туре "Рубин" добился гостевой победы над ЦСКА (2:1).

Источник: izvestia.ru  | Редакция: Павел Молочный