Будогосский: "Судейство в матче "Зенит" — "Спартак" было выше всяческих похвал"

07.08.2017, 13:46

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский высоко оценил работу судейской бригады Михаила Вилкова во время матча 4-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Спартаком" (5:1):

"Судейство в матче было выше всяческих похвал. Мы довольны тем, как арбитры провели игру, потому что я хотел бы отметить не только Вилкова, но и членов его команды, включая инспектора. Это была команда, которая четко и на хорошем уровне справилась со своей работой. Это лишний раз подтвердило, что в нашей обойме есть очень хорошие судьи, способные проводить матчи на самом высоком уровне.

Я после матча позвонил ребятам, поблагодарил их за работу и пожелал Михаилу того, чтобы он продолжал так работать на остальных матчах. Тогда никогда не возникнет вопроса, что он некоторое время вынужден был судить только игры команд Футбольной национальной лиги".

Источник: tass.ru  | Редакция: Антон Белюсь